A. KAMP
(wohl Deutsch oder Schweizerisch, 19. Jhdt.) "Bergsee mit Booten und Bauernhaus" unten rechts signiert und datiert: A. Kamp (18)77, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 66 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
A. KAMP
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.12. - 03.01.2013 |